В Одессе продолжают отключать злостных должников

В Одессе продолжают отключать злостных должников 27 декабря представители городского управления ЖКХ, ряда коммунальных учреждений принимали участие в объезде горожан, задолжавших за электроэнергию, газ и другие услуги. Подобные выезды решено проводить каждую субботу. Накануне каждого должника предупреждают о возможном отключении.  «Среди недели людей застать дома достаточно сложно.

 

Поэтому решено проводить отключения по субботам. Визиты организовываем к действительно злостным должникам. Например, один из тех одесситов, кому сегодня отключили газ, задолжал за потреблённые услуги около 12 тысяч гривен. Ну как можно не платить ни копейки на протяжении от пяти до семи лет? Это притом, что должники, которых мы посетили сегодня, трудоспособные и работают», - рассказал начальник городского управления жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Полтавский.

Он отметил, что в последнюю декаду года уровень платежей  населения за потреблённые услуги возрос. «Часть одесситов не хотят входить в новый год с долгами, но и наши усилия не проходят даром. Уровень проплат за ноябрь значительно увеличился».

По словам начальника городского управления ЖКХ Геннадия Полтавского, отключения должников будут продолжаться, несмотря на новогодние и рождественские праздники. «Призываю должников сделать выводы и хотя бы частями, но оплачивать задолженность».

Всего 27 декабря света и газа лишились три злостных должника в Одессе.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *